Maowsk
08.05.2022 22:14

Сколько молекул содержит: 0,75 моль азота n2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Yulia1421
04.10.2020 16:58
N = 0.75 (моль)
N=Na*n, где Na - число Авагадро = 6.02*10^23 (г/моль)
N=0.75*6.02*10^23=4.52*10^23 (молекул)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота