23 кг превращаем в граммы=23000г молярная масса озона 48 г\моль находим моли озона n= 23000:48=479,17 моль теперь N (O)=6,02Х10*23 х479,17х3=8,654х10*26 на три умножаем потому что в молекуле озона 3 атома кислорода
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку