vladmasWwr
31.05.2021 21:17

Рассчитайте объем угарного газа со массой 220г.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Vinokurov03
09.08.2020 10:51

Дано:                          

m(CO) = 220 г             n(CO) = m(CO) / M(CO) = 220 / 28 = 8 моль

М(СО) = 28 г/моль      V(CO) = Vm * n(CO) = 22,4 * 8 = 179,2 л

Vm=22,4 л/моль

Найти:

V(CO) =?

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота