aidnovna
03.11.2022 09:47

Какое количество веществ и сколько молекул воды содержат 128 г so2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kristina160225
04.10.2020 15:34
N=m/M
M(SO2)=64  г/моль
n=128/64=2 моль
N=n*Na
N=6*10(в степени 23) *2
N=12*10(в степени 23)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота