t89633261566polypony
29.09.2021 06:32

Рассчетайте массу и объём ,которые содержатся в 4,2 моль so4

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
настюшаютуб2006
04.10.2020 15:19
M(SO4)=n*M=4.2моль*96=403.2г
V(SO4)=22.4*M=22.4*4.2=94.08л
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота