Binnez
08.01.2020 07:59

Дано: v(co2) = 5.6 л при н.у. n(co2) = ? m(co2) = ? n(co2) = ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
atimaus123
04.10.2020 15:09
Ню=5,6/22,4=0,25моль
m=0,25*44=11гр
N=6,02*10^23*0,25=1,505*10*23
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота