Алена11д1
08.10.2020 03:02

Сколько молекул о3 (озона) содержится в 4 моль его?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
grafinyasvarogoztpvz
04.10.2020 14:40
N=n*N(A)=4моль*6,02*10^23моль^-1=2,408*10^24
0,0(0 оценок)
Ответ:
Viktor0707
04.10.2020 14:40
Дано:
n(O3) =4 моль
Найти:
N-?
Решение
N=n*N(A)
N= 4 моль*6,02*10²³ молекул/моль = 2,408*10²⁴ молекул
ответ: 2,408×10²⁴ молекул
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота