Spamm
29.08.2021 18:30

Найдите обьем 17 г. азота при нормальных условиях.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
katyasha0504
04.10.2020 14:32
Дано:
m(N2)=17 г. n(N2)=m / M = 17 / 28 = 0,6 моль
М(N2)=28 г/моль
Vm=22,4 л/моль. V(N2)=Vm * n(N2)= 22,4 * 0,6 = 13,44л
найти:
V(N2)=?
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота