kirillanisimovp08nm9
12.02.2021 15:30

Расчитайте массу 3 моль сероводорода(h2s)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
yanademchenko38
04.10.2020 13:59
N= 3 (моль)
m=n*M
M(H2S)=2*1+32=34 (г/моль)
m=3*34=102 (г)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота