Kirill4421
22.08.2022 02:05

Рассчитать количество вещества,содержащегося в 4 г cuo

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Zagadochnaya
04.10.2020 13:54

Дано:

m(CuO) = 4 г

Найти: n(CuO)

M(CuO) = 64+16 = 80 г\моль

n(CuO) = m\M = 4 г\80 г\моль = 0,05 моль

ответ: 0.05 моль

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота