yli2220
31.08.2021 18:35

Массу 1 моль хлора(ci2). с дано и найти

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ТАлександра
31.08.2020 14:29
Дано: n(Cl2)=1 моль; M(Cl)=35,5;
Найти: m(Cl2)-?
m(Cl2)=n(Cl2)*M(Cl2)=n(Cl2)*M(Cl)*2=1моль*2*35,5г/моль=71г
ответ:71 г.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота