варай
31.05.2020 23:50

Рассчитайте массу водорода объемом 5,6 л.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
yakinaanna
02.08.2020 13:54
M(H2) =n *M

n(H2) = V/Vm = 5,6/22,4 = 0,25 моль

m(H2) = 0,25 * 2 = 0,5 г

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота