sluc
28.04.2020 09:24

Cuso4 n(cuso4)=2к моль найти m в кг

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
berry91819
04.10.2020 11:10
Я так поняла, что это задача? 
Тогда вот:

m(CuSO4)=?

n (CuSO4)= 2 моль
M (CuSO4)= 160 г/моль

решение:
m=n*M
m(CuSO4)= 2 моль * 160 г/моль= 320 г
ответ: 320 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота