keti261
31.12.2021 22:27

Рссчитайте число молей и объём водорода h2 массой 3г

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
полина20042012
04.10.2020 11:02
N(H2) = m/M = 3 г / 2 г/моль = 1,5 моль
V(H2) = n*Vm = 1,5 моль * 22,4 л/моль = 33,6 л
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота