hekaterina0606
18.07.2020 23:53

Дано: м(со2)=11г n(со2)=? n(со2)=?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Alinka2128
04.10.2020 10:08
N(CO2)=11/44=0,25 моль
N(CO2)=0,25*6*10²³=1,5*10²³
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота