Plild
28.01.2022 20:00

Расчитайте объём кислорода. кол-во вещества 3 моль

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
hgfgff1Fgfh
04.10.2020 09:47
V(O2)=∨(O2)*Vm
V(O2) = 3 моль*22,4 л/моль = 67,2 л
ответ: 67,2 л
0,0(0 оценок)
Ответ:
Ksu2k17
04.10.2020 09:47
V=Vm*n(для газов)
Vm=22,4 дм3/моль
V=22.4*3=67.2 дм3
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота