raviole1983oyfuky
07.04.2023 01:00

Вычислите объём н.у. которой занимают 64 гр. h2s

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
dmi3Mikh
02.08.2020 12:52
Дано:
m-( H2S)= 64г.
Найти:
V-(H2S)-?
Решение:
n (H2S)=m/M= 64/34=1.9 моль
V=n×Vm=1.9×22.4= 42.56л
ответ: V(H2S)= 42.56л
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота