Fantom511
13.11.2021 09:49

Определите формулу, если с 93,75%. плотность по воздуху 4,41%

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
maxim199431
04.10.2020 09:38
Молек масса=плотн по возд умножь на 29=128
С  93,75 отсюда 128 умножь на 0,9375 и раздели на12=10
знач Н 6,25 умножь на 0,0625 и раздели на 1=8
формула С10 Н8
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота