bladone439
03.01.2021 14:18

Сколько молекул содержется в 336л (c5h12)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ВалераГущина
20.08.2020 06:45
N=n(C5H12)*N(A)
n(C2H12)=V(C5H12)/Vm=336/22.4=15 mol
N=15*6.02*10^23=9.03*10^24 молекул
ответ 9.03*10^24 молекул
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота