А) Массовая доля S в SO2=32/64=0.5=50% Массовая доля O в SO2=32/64=0,5=50% б) Массовая доля K в KMnO4=39/158=0,247=24.7% Массовая доля Mn в KMnO4=55/158=0.348=34.8% Массовая доля O в KMnO4=64/158=0.405=40.5%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку