OlyaSara
02.10.2022 00:45

Рассчитайте массу 2 молей оксида железа (3) !

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
arteommartiashev
04.10.2020 08:59

n(Fe2O3) = 2 моль                 m(Fe2O3) = n(Fe2O3) * M(Fe2O3)

M(Fe2O3) = 160 г/моль          m(Fe2O3) = 2моль * 160 г/моль = 320 г

m(Fe2O3) =?

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота