У КОН количество эквивалентов = количеству самих частиц или иначе C(n)=C(M) 1л0,05моль 2лх моль х=т(КОН)=0,05*2=0,1моль если я правильно понял, то нужно найти количество частиц. N=Na*n=6.02*10²³*0.1=6.02*10²⁴ эквивалентов КОН
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку