vakumm765
29.04.2020 19:56

Вычислите число молекул воды количеством вещества = 7 моль

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Dimon200315
08.09.2020 11:52
N=N\N A(число Авогадро)
N=n*N A
N(H2O)=7моль*6,02*10 в степени 23 молекул\моль=42,14*10 степени 23 молекул
ОТВЕТ:N(H2O)=42,14*10 степени 23 молекул
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота