дуыуд
07.01.2021 15:21

Сколько молей содержиться в hbr массой 2г.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ник4824
04.10.2020 08:09

m(HBr) =2 г                      n(HBr) = m(HBr) / M(HBr) = 2г/81г/моль = 0,02 моль

М(HBr) = 81г/моль

n(HBr)=?

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота