Viki258
28.06.2022 03:26

Определите сколько атомов азота содержится в 5 моль нитрата серебра

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
EkaterinaLis13
04.10.2020 07:55
N(AgNO3)=5 моль.
N(N)=n*NA=5 моль * 6,02 * 10^23=30,1*10^23 атомов.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота