Space0611
07.02.2023 04:50

Определить какое число молекул содержится в 3 моль h2so4

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
karpova79
04.10.2020 07:18
Дано
n(H2SO4)=3 mol

N(H2SO4)
N=n*N(A)=3*6.02*10^23=1.806*10^24 молекул
ответ 1.806*10^24 молекул
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота