Ольга5555555555
29.07.2020 05:41

Найдите массу 2,5 моль кислорода o2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
111леся199
23.05.2020 22:23

m=M*n , n=2,5 моль - количество вещества. M=16*2=32 г/моль - молярная масса. В итоге m=2,5*32=80 г

0,0(0 оценок)
Ответ:
konovalovilya
23.05.2020 22:23

m(O2)=M*n = 32*2.5=80 г

 

 

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота