glory0211
01.11.2020 21:23

Вводе содержитмя 88.9% кислорода. сколько граммов кислорода содержится в стакане воды

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
sagunush13
04.10.2020 06:59
Смотря какой объем у этого стакана m(О2)=0,889*m(воды) m(воды)=p(плотность воды)*V(объем)=1*V=V m(воды)=0,889*V(объем стакана
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота