HvashevskiiDenis2006
20.08.2020 15:39

Сколько моль составляет 426г al(no3) хелп ми.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Мусор228
04.10.2020 05:21
N(Al(NO3)3) = m/M
M(Al(NO3)3) = 27 + (14 +16*3)*3 = 213 г/моль
n(Al(NO3)3) = 426 г / 213 г/моль = 2 моль
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота