tanya596
11.09.2021 05:25

Вычислите массовые доли элементов в оксиде серы(vi)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
rivvas
04.10.2020 05:20
Mr (SO3) = 32+(16*3)= 80
W (S) = 32/80 * 100% = 40% - массовая доля серы
100%-40% = 60% массовая доля кислорода
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота