lingvini2013
19.03.2021 21:38

Приготовитт 350 гр 5% лимонной кислот

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kotuk333
04.10.2020 04:25
Масса вещества = 350*5%/100=17.5 г
масса воды = 350=17.5=332.5 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота