Маринет346665
19.03.2021 21:38

Какова масса 3 моль оксида фосфора?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
11707
04.10.2020 04:23
M(P2O5) = 64 + 60 = 124
m(P2O5) = 3 моль * 124 г/моль = 372 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота