tivvyvvyyvyva
14.10.2021 20:01

Рассчитать массовые доли элементов в сероводороде н2s

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Яся83
08.09.2020 10:24

Mr(H2S) = 1*2 + 32 = 34

W(H) = Ar(H)*n / Mr(H2S) *100% = 1*2 / 34 *100% = 6%

W(S) = Ar(S) *n / Mr(H2S) *100% = 32*1 / 34 *100% = 94%

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота