adelgabdrahman
14.09.2022 08:45

Дано m (zncl2)=13,6 г найти m ( v (

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ShiQualence
04.10.2020 03:45
2HCl+Zn=ZnCl2+H2
M(HCl) = 36,5
M(2HCl) = 73
M(ZnCl2) = 136
m(HCl) = 13,6*73/136 = 7,3(г)
V(ZnCl2) = 7,3*22,4/44,8 = 3,65(л)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота