Tadashimi2016
13.02.2023 11:35

Формула оксида элемента эо и его молекулярная масса 223 то молекулярная масса соответствующее сульфата элемента

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Rena555582
04.10.2020 01:34
ЭО -> элемент имеет валентность II Сульфат Э -> ЭSO4 M(ЭSO4)= Mr(Э) + Mr(S) + Mr(O)*4=223 X+ 32+ 64= 223 X= 223-64-32=127 -> Э Te
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота