Саша11111111111уу
15.06.2022 18:07

Сколько молей в 0,5 кг карбоната кальция?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kymbat2016
04.10.2020 01:25
M(CaCO3) = 100 г\моль
m(CaCO3) = 0.5 кг = 500 г
n(CaCO3) = m/M = 500/100 = 5 моль
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота