Chumaeva79
06.06.2022 19:30

Ω(h)=85,7% ω(h)=14,3% d(н2)=21 схhу-?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
knaletov
04.10.2020 01:14
M(CxHy)= D(H2)*2=21*2=42
w(C)/M(C) : w(H)/M(H)= 85.7/12 : 14.3/1= 7.1:14.3 =1:2
CH2- простейшая формула. M(CH2)=14
K=M(CxHy)/M(CH2)=42/14=3

C3H6 - истинная формула.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота