vladzaorozhniy
21.01.2020 22:44

Вычислите процентное содержание s в so2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kri2221
25.08.2020 20:27
Mr(so2)= 32+16*2=64

W(s)= 32:64*100%= 20,4%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота