Vladimirtty
08.10.2021 15:13

Определить плотность по водородуи по воздуху паров сдедуших элементов o2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Юлька1150989776543
04.10.2020 00:44
Д(O2)по водороду = М(О2) / М(Н2) = 32г/моль / 2г/моль = 16

Д(О2)по воздуху = М(О2) / М(воздуха) = 32г/моль / 29г/моль = 1,1
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота