vika2063
27.10.2022 01:42

Решить , масса (c3h7cl)-35,4гр. найти v(cl2) и v(c3h8) заранее

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
veronamut02
03.10.2020 23:58
m = n*M
w = Ar*a/Mr
Mr(Cu2S) = 64*2+32=160
w(Cu) = 64*2/160 = 0,8 = 80%

1000000/100 = x/80
x = 800000

m(Cu) = 800000г = 800кг
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота