ЖЕНDOS777
31.07.2020 22:50

Сколько молекул содержится в 64 г сернистого газа so2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
gyuzal1
03.10.2020 23:33
M(SO2) = 64г/моль
n(SO2) = 64/64=1 моль
N(SO2) = 1 * 6*10^23 = 6*10^23 молекул
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота