serotettonika
05.03.2020 10:07

Дано : v= 100 см3 p=1,4г/см3 w=40% m=?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
borisovaekaterina15
03.10.2020 22:33
Массу чистого вещества нужно найти?
Тогда так:
m р-ра = р*V = 100 * 1,4 = 140 г
m чист. в-ва = 140 * 0,4 = 56 г
0,0(0 оценок)
Ответ:
Lexakek111
03.10.2020 22:33
100*1.4равно 140
140*0.4равно56
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота