Светик1111прод
12.10.2022 16:15

Определить какое число молекул содержится в 5 моль fe

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Vasilina88
03.10.2020 22:21
N=n(Fe)*N(A)=5*6.02*10^23=3.01*10^24молекул
0,0(0 оценок)
Ответ:
koblovalv
03.10.2020 22:21
N(Fe) = n(Fe)*N(A) = 5 моль*6,02*10²³ моль⁻¹ = 3,01*10²⁴ атомов
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота