aldjona
23.06.2021 21:50

Определить w(эл): kmao4 h2so4 cu(oh)2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
аличка77
03.10.2020 22:20
M(KMaO4)= 39+55+64 = 158г/моль
M(H2SO4)= 2+32+(16*4)= 98г/моль
M(CU(OH)2)=64+(16+1)*2=98г/моль
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота