Angel2к17
07.04.2020 08:39

Какую массу будет иметь 112 литров o2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
gamzat370587
03.10.2020 21:41
Считаем количество вещества кислорода n = V/Vm = 112/22.4 = 5 моль
Считаем массу кислорода m = n*M = 5*32 = 160 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота