АленаКамарова
09.07.2022 06:00

Сколько моль и сколько молекул содержится в 128 г so2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Тамирис91
25.08.2020 19:01
V(ню)=m/M
m(so2)=64гр
v=128/64=2моль
n=N/v
n=6.02*10^23/2=3.01*10^23
ответ:v=2 моль,n=3.01*10^23
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота