SYSTEMCORE
10.03.2023 21:42

Посчитайте массовую долю в оксиде серы 4.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
vovadavydov56
30.09.2020 08:42
Молекулярная масса SO2 = 64
w(O)= (32/64)*100%=50%
w(S)= (32/64)*100%=50%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота