romamrn
04.01.2022 16:17

Вычислить массу 2ух моль оксида серы 4 !

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Барбоси
30.09.2020 06:23
М(SO2)=Ar(S)+Ar(O)*2=32+32=64г/моль. m(SO2)=M*n=64*2=128г.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота