TanyaSha300
06.04.2022 15:38

Определите массу cl2o7 если количество молей равно 5

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ddddsfvxsf
03.10.2020 20:22
Находим массу1 моля-
35,5*5+16*7=183

5 моль=183*5=915 гр
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота