Лисоооооооо
05.09.2021 18:23

Определите плотность углеводорода по водороду, если плотность его по воздуху 3.931?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Гуленко
30.09.2020 03:23
М(углеводорода) = 29*3.931=114 г/моль Плотность углеводорода по вороду=114/1=144
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота